МАГАЗИН: Мунчешское шос. 271, г. Кишинёв ТЕЛ: 069404169
МАГАЗИН и БАЗА: ул. Пухой 54/2 ТЕЛ: 060666961
ОФИС: пер. В.Дическу 12
Импортные запчасти: 060666961
Советские запчасти: 069118266

Шины для комбайнов и тракторов в Кишинёве

Sini dlea combainov i tractorov - foto

Шины для комбайнов и тракторов должны отличаться высокой прочностью. Это позволяет избежать проколов, разрывов материала в процессе эксплуатации сельскохозяйственной техники. Так как подобные агрегаты работают в сложных условиях, к качеству их шин выдвигаются особые требования. При выборе нужно учитывать множество технических характеристик подобных изделий.

Компания Alvar Service SRL предлагает купить шины для комбайнов и тракторов в Молдове высокого качества. Стоимость представленной в нашем магазине продукции не оставит никого равнодушным. В каталоге присутствуют шины для комбайнов и тракторов разных видов.

 

Тракторные шины

Высококачественные шины для комбайнов и тракторов в Кишинёве вы сможете выбрать в нашем магазине. Мы сможем подобрать изделие для любой модели агротехники. При выборе следует учесть, что шины для тракторов могут иметь разный рисунок протектора. Он может быть в форме «галочки» или «елочки». От правильности конфигурации рисунка зависит зацепаемость шин за грунт.

Шины для трактора могут иметь радиальную или диагональную направленность рисунка. Первый вариант отличается большей площадью контактного пятна. Это повышает устойчивость техники, ее маневренность и управляемость. Диагональный рисунок протектора относится к категории бюджетных вариантов. Это более ремонтопригодный тип шин. В нашем магазине вы сможете приобрести:

  • шины для тракторов Т70;
  • шины для тракторов МТЗ.

При использовании шин, приобретенных в нашем магазине, вы можете не сомневаться в продуктивной работе сельхозтехники.

Шины для комбайнов

Выбирая шины для комбайнов, необходимо учесть специфику работы агротехники. В первую очередь нужно правильно подбирать размер. Также следует учесть, какое рабочее давление должны иметь шины для комбайнов.

Если грунт, на котором приходится работать технике, не отличается высокой несущей способностью, следует применять шины со сниженным давлением. При этом профиль изделия будет значительно деформироваться. Это способствует увеличению площади контактного пятна. При таком условии пробуксовки комбайна можно будет избежать.

Если агротехника будет эксплуатироваться на твердых грунтах, давление в шинах должно быть высоким. В таком состоянии можно также перевозить оборудование по обычным автомагистралям. В нашем магазине вы сможете купить шины для комбайнов и тракторов таких категорий:

  • шины для комбайнов JOHN DEERE;
  • шины для комбайнов CLAAS;
  • шины для комбайнов SAMPO;
  • шины для комбайнов NEW HOLLAND;
  • шины для комбайнов FORTSCHRITT и CASE;
  • шины для комбайнов НИВА и ДОН.

Вся продукция сертифицирована, что подтверждает ее высокое качество.

Как купить шины для комбайнов и тракторов?

Приобрести шины для комбайнов и тракторов в Кишинёве или других городах Молдовы просто в нашей компании Alvar Service SRL. Большой выбор моделей позволит каждому подобрать оптимальный вариант для себя. Шины для комбайнов и тракторов, которые представлены в каталоге, всегда есть на складе.

Обратитесь за консультацией к нашим менеджерам. Они ответят на все вопросы о продукции и доставке. Купить шины для комбайнов и тракторов можно по самой выгодной в стране цене. Для постоянных клиентов мы предоставляем скидки.

Оформите заявку на покупку прямо сейчас. Мы ее оперативно обработаем и вышлем по указанному в ней адресу требуемые шины для комбайнов и тракторов. В самом ближайшем времени вы сможете провести техобслуживание агротехники, которая находится на балансе предприятия. Она будет надежно работать в полевых условиях. Выберите оптимальные шины для комбайнов и тракторов. Оцените преимущества работы сельскохозяйственного оборудования при использовании высококачественных изделий!

 

Вам нужна помощь?

Мы поможем Вам подобрать нужные шины для сельхозтехники .

Свяжитесь с нами…

Pavel Filatov

Филатов Павел

Тел: 060666961

Запчасти к Claas, John Deere, Sampo, Case

Адрес: Магазин Alvar Service SRL

Здание Moldagrotechnica 1 этаж

Мунчешское шос. 271, г. Кишинёв

Директор магазина: Филатов Павел

ТЕЛ: 060666961

ТЕЛ: 069404169

ТЕЛ: 022636494

Email: pavelio@mail.ru

Часы работы:

понедельник — пятница: 8:00 — 17:00

суббота: 08:00 — 13:00

воскресение выходной

Leave a comment

0

Корзина