МАГАЗИН: Мунчешское шос. 271, г. Кишинёв ТЕЛ: 069404169
МАГАЗИН и БАЗА: ул. Пухой 54/2 ТЕЛ: 060666961
ОФИС: пер. В.Дическу 12
Импортные запчасти: 060666961
Советские запчасти: 069118266

Рекомендуем купить масло для сельхозтехники в Молдове в Alvar Service

maslo dlea selihotehniki - foto

Основным фактором нормальной работы сельхозтехники, является ее правильная подготовка, обязательно включающая замену масла. По заключениям экспертов, именно от его качества будет зависеть надежность и производительность работы машины. Если вы хотите подобрать масло для сельхозтехники в Молдове, то наш магазин как раз то, что нужно. Мы готовы предложить масло Shell по низким ценам и в широком ассортименте. Сотрудничая с нами, вы не только экономите на покупке, но и снижаете дальнейшие расходы на топливо, комплектующие и повторную замену масла, так как увеличиваете эксплуатационный ресурс сельскохозяйственной техники.

 

Масло Shell от Agropiese-Alvar.md – повышаем производительность вашей техники

Сельхозтехника, как правило, работает в сложных условиях, в режимах повышенной нагрузки и с переменными оборотами. Это, в сочетании с высокими температурами двигателя, провоцирует снижение функциональных возможностей машины, ее эксплуатационных характеристик, и в результате, приводит к поломке. Высококачественно масло для тракторов, которые вы можете найти в каталоге нашего магазина, позволит избежать следующих негативных последствий:

  • окисления и ухудшения вязкости масла;
  • конденсации влаги в узлах двигателя;
  • образования отложений;
  • коррозии металлических частей.

Чтобы повысить производительность сельхозтехники, замену смазочного материала рекомендуется осуществлять регулярно. В компании Agropiese-Alvar.md, вы сможете всегда  купить масло для комбайнов  и тракторов, как отечественного, так и импортного производства.

 

maslo dlea selihotehniki v moldove foto

Как правильно подобрать масло Shell для своей техники?

Чтобы купить масло для сельхозтехники в Молдовевы можете обратиться в компанию Agropiese-Alvar.md. Наши сотрудники подберут масло для тракторов и комбайнов, в соответствии с техническими требованиями производителей. Здесь вы сможете купить масло оптом или в розницу для сельскохозяйственной техники различной модификации.

Выбирая масло для сельхозтехники в Молдове самостоятельно, необходимо учитывать его характеристики, указанные на этикетке, так как масла имеют различное назначение. Все обозначенные характеристики должны совпадать с допусками в техническом описании к машине. У нас вы можете купить масло оптом или в розницу следующего назначения:

  • моторное масло Shell для дизельных тяжелонагруженных двигателей, т. е. для тракторов, самосвалов, комбайнов и специального оборудования;
  • гидравлическое, для гидравлической системы сельхозмашин;
  • трансмиссионное масло для тракторов, предназначенное для вспомогательных систем техники сельскохозяйственного назначения: трансмиссионных, тормозных, гидравлических.

Если купить масло для комбайнов и тракторов в нашем магазине, то не только удастся избежать износа двигателя и незапланированного ремонта, но также и значительно повысить эффективность работы сельхозтехники.

Масло для сельхозтехники в Молдове от Agropiese-Alvar.md

Наша компания нацелена на долгосрочное сотрудничество, поэтому поставляет только проверенную продукцию, качество которой подтверждено экспертами. У нас вы можете купить масло для комбайнов, тракторов и другой сельскохозяйственной техники по доступным ценам. Мы всегда стараемся предложить оптимальный для вас продукт, который будет точно соответствовать требованиям производителей техники. Поэтому, квалифицированные специалисты компании, в любое время, оказывают консультационные услуги, которые позволяют полностью разобраться в товаре и определиться с выбором. Вы можете купить масло оптом и в розницу, оплачивая товар удобным для вас способом.

 

maslo dlea selihotehniki v moldove foto

Вам нужна помощь?

Мы поможем Вам подобрать нужные запчасти.

Свяжитесь с нами…

Pavel Filatov

Филатов Павел

Тел: 060666961

Запчасти к Claas, John Deere, Sampo, Case

Адрес: Магазин Alvar Service SRL

Здание Moldagrotechnica 1 этаж

Мунчешское шос. 271, г. Кишинёв

Директор магазина: Филатов Павел

ТЕЛ: 060666961

ТЕЛ: 069404169

ТЕЛ: 022636494

Email: pavelio@mail.ru

Часы работы:

понедельник — пятница: 8:00 — 17:00

суббота: 08:00 — 13:00

воскресение выходной

0

Корзина